Дешевый хостинг
ноября 27, 2007

Зачем Бог Создал Женщину и Что Она Хочет?

9 коммент.

ЖенщинаНу вот, скажете вы, избитая тема. Сколько людей - столько и мнений. Но... Мало кто из мужчин понимает в действительности, зачем же Бог создал женщин и что они хотят на самом деле?


Есть у меня один знакомый, который в ближайшее время собирается жениться. Однако, как в любом классическом случае, у него напряг с потенциальной тещей. А что же нужно ей, спросите вы? А я вам отвечу. Безраздельная власть над единственной дочуркой, постоянный контроль над ней. Благо, что сама дочка имеет голову на плечах и понимает всю ситуевину.


Я задался вопросом, а почему себя ее мама так неадекватно ведет? А все проблемы сокрыты в ее собственной жизни. Один раз вышла замуж по любви, потом ее муж стал изменять и в итоге развод и девичья фамилия. Потом, чтобы как-то самовыразиться, она стала вести постоянный контроль над жизнью "любимой" дочурки. Поступать с ней только "для ее же блага". Но дочурка то выросла и стала понимать всю абсурдность ситуевины. А у мамы истерики постоянные ибо понимает, что скоро дочка "выпорхнет из гнезда".


Так что же надо маме, как и любой женщине? Быть счастливой. Но... счастье, скажете вы, для разных людей разное. Однако позвольте с вами не согласиться, my dear brothers и конечно же sisters. То что касается женского пола, то тут все не так сложно, как это кажется. Любая женщина прежде всего хочет любить и быть любимой. Чувствовать себя спокойно рядом с мужчиной, как "за каменной стеной". Чтобы все проблемы решал он, потому что сложно зачастую самим женщинам разобраться в своих запутанных мыслях и желаниях, вот тут то на помощь и приходят настоящие мужчины.


Меня знакомые девушки спрашивают, а где ж их взять-то, настоящих?


Об этом мы с вами поговорим в следующем посте.


Прав БП или не прав? Заходите - обсудим в комментах!


Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Реклама на блоге

Похожие статьи:



9 коммент.:

Анонимный комментирует...

не все и не у всех тещ так однозначно. помимо определенного чувства собственничества, бывает много и других, зачастую психологических проблем. Которые наверняка имеют место быть и у дочки, просто не так явно.
Имхо, если есть доброе чувство любви между супругами, то проблема тещи, свекрови, друзей или собственных приобретенных комплексов всегда будут решаться обоюдно и без лишних конфликтов.

Бродячий Проповедник комментирует...

Согласен, что не у всех, однако в нашем безумном мире, вечно спешащем и постоянно неуспевающем, люди очень нервные и неспокойные. Особенно это касается разведенных женщин и особенно живуших в мегаполисах.(неполные семьи, коих очень много сейчас)
А насчет любви полностью согласен - она все сглаживает, но не всегда вразумляет тех людей, которые находятся за пределами островка истинной любви.

antibabsky комментирует...

На дочери разведенки женится смысла нет. Она скопирует поведение своей матери - тоже разрушит семью. Отговори знакомого, пока не поздно. Наивно думать, что "со мной то будет не так".

"Настоящий мужчина" - это виртуальный образ абсолютного лоха, подкаблучника и слуги. Используется бабами для манипуляций мужчинами.

Нервный и беспокойные разведенки? Пожалеть их что ли предлагаешь? Они сами виноваты в разводе и жалеть надо не их, а их мужей - вот кто пострадал на самом деле от этого.

Бродячий Проповедник комментирует...

Насчет жениться на дочери разведенки смысла нет - так таких очень много и теперь совсем не жениться? Мое мнение - надо смотреть на саму девушку, есть ли у нее голова на плечах и свой взгляд на жизнь. Есть не один положительный пример.

Насчет настоящих мужчин напишу сегодня пост. Тут я тоже с тобой не согласен, что они лохи и подкаблучники.

А жалость часто унижает человека - сопереживание и реальная помощь помогает и возвышает. А в разводе всегда виноваты обе стороны, но больше ИМХО мужчина, если не было измены со стороны женщины.

Анонимный комментирует...

Думаю, если у дочери действительно есть голова на плечах и непреодолимое желание быть Женщиной, то влияние матери ей не повредит, а наоборот: видя прекрасные отношения дочери с зятем, теща сама изменит свое отношение и к дочери, и к ее мужу. Любовь все победит! Главное, не жить с тещей, а в гостях у нее быть максимально уважительным(ой) к своей половине и к ней.

Бродячий Проповедник комментирует...

+1 поддерживаю Hristi)

Бродячий Проповедник комментирует...

Анонимный пишет...

не все и не у всех тещ так однозначно. помимо определенного чувства собственничества, бывает много и других, зачастую психологических проблем. Которые наверняка имеют место быть и у дочки, просто не так явно.

Аноним, а ты оказался прав насчет дочки... У нее оказалось куча психологических проблем и самая главная - ТОТАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МАМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ.

Unknown комментирует...

Меня знакомые девушки спрашивают, а где ж их взять-то, настоящих? Об этом мы с вами поговорим в следующем посте

пусть ко мне обращаются)) я как раз холост, молод и в меру упитан)) ну и все остальные качества - присутствуют)

Бродячий Проповедник комментирует...

Ну не вопрос, устроим конкурс - "Найди Невесту Для Московского Полубомжа И Получи Бесплатную РАскрутку Сайта"))) Аминь

Отправить комментарий