Дешевый хостинг
декабря 16, 2007

Препобеди Свой Страх Или Как Не Быть Звездуном

0 коммент.

СтрахДобрый вечер всем моим читателям. Вот сидел и думал, какую же проповедь вам на сон грядущий изречь. Да потом вспомнил, что что тут думать, когда она на поверхности лежит? Поговорим о наших страхах.


- Нуууу, Бродяяяячииий! Начнееешь щас мозг взрывать на сон грядущий своими нравоучеееениями! Ты бы нам задвинул что-нибудь более интеллектуальное типа о размере груди Памелы Андерсон или на худой конец об удвоении ВВП, в натуре! Че ты лохматишь бааабушку???


Дети мои, да никого я не лохмачу))) Я ж не парикмахер! Просто абыдна, что многие говорят об этом, а люди нифига ничего не воспринимают. Вечно чего-то боятся и получается, что не они сами управляют жизнью, а их страхи управляют ими. Хочу с вами поделиться своим опытом борьбы с этими гадкими и скользкими страшилками. Вперед и с песней...


Страхов много на свете существует. Какие главные страхи у людей? Страх отвержения обществом; страх нищеты; страх высоты; страх посылания нах.. красивой девчушкой, мимо который я прохожу и не против познакомиться; страх "не ударить лицом в грязь"; страх голода; страх неизвестности; страх тараканов, жучков и червячков и много, много, много других страшилок. У каждого чела есть свои любимые, которые он холит и лелеет в глубине своей души. Ему комфортно с ними живется.


Что такое страх и где он существует? На мой взгляд, страх существует только в наших мозгах и нигде более. Страх - это прежде всего недостаток информации о чем-либо. Вы, например, не пробовали зарабатывать деньги из Интернета, но ТУТ ЖЕ найдется куча "доброжелателей", которые убедят вас, что это один лохотрон сплошной и еще посмеются над вами. (которые сами ни хрена не делают в своей жизни)


Или хотите вы познакомится с симпапулечкой, которая едет напротив вас в метро (мужики, это я с вами говорю, хорош пиво-то хлестать), да "очко-то не железное". А вдруг она меня нах.. пошлет и мое ущербное самомнение упадет ниже плинтуса и как я тогда жить-то буду??? Только разбежаться и ап стену)))


Примеров этих несть числа - не на один дневник хватит. Вы думаете Бродячий такой весь крутой перец? Сидит сейчас в кожаных штанах на Харлее, гонит по МКАДУ, и пишет на своем суперкрутом ноуте этот пост, заложив свою правую ногу за шею? Да нифига, мои дорогие. Я такой же обычный чел как и вы, но... Есть одно мааааленькое но...


Нет никакого заумного правила от Бродячего! Просто ПОСМОТРИТЕ СВОИМ СТРАХАМ ПРЯМО В ГЛАЗА! (именно так я поступаю) Поздоровайтесь с ними, поговорите с ними по душам. Спросите, что они от вас хотят и долго ли будут мучать вас? Подтачивать вашу жизненную энергию изнутри? И потом... пошлите их в Ж...


Все!!! Не надо ничего больше придумывать. Просто начните делать все напротив своим страхам! Боитесь паучков - пересильте себя, возьмите их в руки и станьте активным членом Гринпис; боитесь неизвестности - просто начните что-то делать, то что хотите делать, и не думайте лишнего. ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ОТТЯГИВАЕТЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ - ТЕМ МЕНЬШЕ ШАНСОВ, ЧТО ВЫ ЧТО-ТО НАЧНЕТЕ ДЕЛАТЬ!


Проверено неоднократно на себе и других. Сколько людей говорит, что если бы да ка бы - был бы уже Принцем Датским. Да бы мешает и кучка страхов любимых. Зато потрындеть мастаков полно - хлебом их не корми, лишь бы делом не заниматься!


Не будьте балаболами, как большинство, НЕ БОЙТЕСЬ, братья и сестры. Все наши проблемы и страхи по сравнению с ВЕЧНОСТЬЮ - песчинка в океане нашего бытия. В Библии есть замечательная фраза насчет страха - "ТАМ УБОЯЛСЯ СТРАХА, ГДЕ НЕ БЫЛО СТРАХА". Мы много сами себе надумываем, а реальных страхов и проблем из всех, что у нас в голове существует, дай Бог наберется 5 % из 100 %. Так стоит ли бояться, чтобы стать лучше, или вы считаете себя недостойными лучшей участи, а?


И помните одно - ЧЕЛОВЕК В СТАРОСТИ ЖАЛЕЕТ НЕ О ТОМ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ, А О ТОМ, ЧТО ОН НЕ СДЕЛАЛ! (потому что побоялся попробовать) Дерзайте, пробуйте, экспериментируйте, развивайтесь, а Бродячий только рад будет за вас. И главное - НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ! Аминь

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Реклама на блоге

Похожие статьи:



0 коммент.:

Отправить комментарий