Дешевый хостинг
февраля 17, 2008

На Волоске

2 коммент.

На волоскеЦените свою жизнь

Из фильма "Пила"

Я все больше «улыбаюсь» с современной молодежи. Не все, конечно. Есть отдельные личности-экспериментаторы очень даже ничего. Но многие, которые мне встречаются, какие-то гребаные пофигисты. Самое удивительное, что они этим гордятся.


Тут недавно мне одна знакомая заявила – «Пох.. на все! Накурюсь и вскроюсь». Я-то сначала думал, что у девочки проблемы какие – отчим-садюга насилует каждый день; мать алкоголичка избивает так, что коренные зубы вылетают с хрустом; друзья-наркоманы заставляют ее идти на «панель», чтобы заработать на очередную дозу «счастья». НЕТ!


Спрашиваю, чем тебя жизнь не устраивает – говорит, что все нормально. Просто надоело жить и все. Хорошо, говорю. Иди за угол и сделай свое дело, только не надо вот этой всей гребаной херни напоказ!


Такие люди любят обнажать свое уродство так, чтобы все ими «восхищались». Чтобы это было не втихаря, а публично! Посмотрите, какой(-ая) я крутой(-ая)! Я даже могу распоряжаться своей дебильной жизнью – взять и уйти из нее с «шиком», с «музыкой», под последний выкуренный «косячок»!


У меня не хватает «терпелки», когда я такое слышу. Каждый человек и так висит на волоске между жизнью и смерти. Каждый день может быть последним в твоей жизни. Я знаю много смертей не понаслышке. Люди мрут и погибают как мухи. Автомобильные аварии, убийства на бытовой почве (самые распространенные), смертельные болезни и много других порой нелепых смертей…


Жизнь – это дар Божий. И если ты ее не ценишь – ты полный даун. Значит при рождении у тебя не хватило какой-то хромосомы или наоборот лишку получил. Попроси тогда одолжить себе мозги у более умных людей, иначе пропадешь совсем. И не ной больше, что тебе не зачем жить!


А ТЫ ЦЕНИШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ? НЕТ? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ТЕБЕ!


Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Твое мировоззрение по этому вопросу невероятно совпадает с моим!..

Мои респекты не только за отличную статью, но и за отношение к жизни!! ;)

Бродячий Проповедник комментирует...

Спасибо. Побольше бы таких людей с таким мировоззрением!

Отправить комментарий