Дешевый хостинг
апреля 02, 2008

О Внутреннем Голосе

2 коммент.

Внутренний голосВы когда-нибудь слышали внутри себя голос, который подсказывает вам выход из той или иной ситуации? Прислушиваетесь ли вы к нему?


Могу сказать с определенной уверенностью, что 99 % населения планеты Земля совсем его не слушает или слушает слегка. Голос говорит одно, подсказывает, как лучше и человек чувствует это. Чувствует, что именно так поступить – правильное решение, но продолжает жить по-старому.


Многие люди сидят на одном месте, горбатятся за копейки, и будут это делать до скончания дней своих. Потом получат мизерную подачку от гребанного государства. А ведь фактически у всех «шишек», которые стоят у руля власти, есть солидные счета на Западе. До народа им дела нет. Он остается быдлом для них. А люди боятся и верят, верят и боятся.


Вместо того, чтобы слушать веления своей души, своего внутреннего голоса, который не обманывает, они слушают всякую хрень на постном масле, изливающуюся из рупоров масс-медиа.


Я всегда слушал и слушаю свой внутренний голос. Даже когда мой логический аппарат подсказывает мне, что выхода нет, что все впустую, я его не слушаю. И потом время расставляет все точки над «ё» и показывает, что голос был прав. И что душу не обманешь.


Но люди продолжают подавлять свой внутренний голос и слушать формальную логику. Потому они и находятся там, где находятся - в формальном настоящем. И люди продолжают свое вечное нытье, что все плохо, выхода нет, на худой конец залью все проблемы «горькой».


Что ж, КАЖДЫЙ САМ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР. Если ты продолжаешь жить, как живешь – никто в этом не виноват – ТОЛЬКО ТЫ САМ. Если ты не слушаешь свой внутренний голос – что ж, это ТВОЕ ПРАВО. Только прекрати ныть и жаловаться на свою горькую судьбу. Ты сам уже определился.

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Полностью согласна. Не раз убеждалась, что если действовать "по сердцу" и сразу, а не откладывать на потом в надежде найти более логическое и аргументированное решение, то итоговый результат будет лучше. Это несмотря на возможные "потери" по дороге.

Бродячий Проповедник комментирует...

Ксения, потери будут в любом случае. А стоит ли их бояться? Мне кажется, что через эти потери мы освобождаемся от ненужного.

Отправить комментарий