Дешевый хостинг
апреля 08, 2008

Где Дешевле Всего Зарегистрировать Домен В Зоне .ru

3 коммент.

Всем привет. Обнаружил на днях супердешевый и надежный способ зарегистрировать домен в зоне .ru Сейчас много есть частных регистраторов, которые предлагают свои услуги по оформлению доменов в этой зоне. Цены их обычно колеблются от 7 до 10 долларов за домен. Однако, возникает вопрос по поводу надежности такого оформления.


Гораздо проще зарегистрировать домен через сервис Domains.WebMoney.Ru. Если у вас есть электронный кошелек в системе WebMoney (а у кого его сейчас нет?) - то вы за несколько минут и самое главное ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО можете ОФОРМИТЬ НА СЕБЯ ДОМЕН В ЗОНЕ .ru.


Чем отличаются услуги Domains.WebMoney.Ru от прочих подобных предложений на рынке?


Во-первых, Ваше доменное имя ВСЕГДА останется Вашим. Клиенты являются полноправными владельцами и хозяевами своих доменов - домены регистрируются только на имя клиента и/или на компанию клиента.


Во-вторых, доступными ценами - на сегодняшний день стоимость регистрации и поддержки доменных имён в Domains.WebMoney.Ru является одной из самых низких (если не САМОЙ низкой) на российском рынке. При этом качество предоставляемых услуг нисколько не уступает таковому у наших более "дорогих" коллег.


В-третьих, удобным механизмом управления доменом - Вы можете менять своего хостинг-провайдера ежемесячно или еженедельно, при этом внесение изменений в настройки Вашего домена займёт всего лишь несколько минут. Ваш домен всегда находится под Вашим контролем!


Наконец, в-четвертых - наличием уникальных для российского рынка сервисов, помогающих подобрать подходящее имя.

На кого будут зарегистрированы заказанные мной домены - на данные сервиса или на мое имя?


Все заказываемые на этом сервисе домены регистрируются исключительно на данные клиентов. То есть клиенты являются полноправными владельцами своих доменов.


Могу ли я в будущем продать права на мой домен?


Да. Домен регистрируется на Ваше имя, соответственно, Вы можете распоряжаться им по Вашему усмотрению.


Проект Webmoney Domains — результат сотрудничества ООО «ВМР», представляющей WebMoney Transfer на территории России и ООО «Легато» — партнера крупнейших аккредитованных регистраторов.


И самое вкусное напоследок. СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ ДОМЕНА В ЗОНЕ .ru на Domains.WebMoney.Ru составляет ВСЕГО 110 WMR (рублей). Пользуйтесь на здоровье и не переплачивайте лишних денег.


Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



3 коммент.:

Анонимный комментирует...

Домены ru регистрируются только для граждан России или иностранец тоже может приобщиться ?

Бродячий Проповедник комментирует...

По-моему, без разницы. Все происходит в он-лайн режиме. Деньги перечисляются с WebMoney. Но точно сказать не могу. Перейдите по ссылке. Посмотрите условия договра на сервисе.

Unknown комментирует...

Последние 2 года регистрирую домены только на

http://domain4ik.ru/

Учитывая бонусную программу присутствует возможность как зарегистрировать за 70-79 руб. ru домен, так и получить ru домен бесплатно.

Мегаоперативная и отзывчивая поддержка, всегда проблемы и вопросы решались на раз-два-три.

Собственно рекомендую, своих друзей перетащил в этот сервис, у всех только самые положительные эмоции.

Отправить комментарий