Дешевый хостинг
сентября 21, 2008

ИНЕТересно почитать (c) (Выпуск 1)

1 коммент.

Итак, друзья мои, с сегодняшнего дня я открываю новую рубрику на блоге "Путь Бродячего Проповедника", под названием ИНЕТересно Почитать ©. В ней я буду выкладывать ссылки на те материалы с других ресурсов за неделю, которые меня заинтересовали. Поехали...

1. Одно Утро Сергея Михайловича или Вольный Собиратель

На первом месте у нас сегодня новичок блоггинга Юрий Изотов. Мне очень понравился его рассказ. Какой-то он жизненный, выстраданный, сквозь каждую строчку ощущаешь это - как-будто автор вложил в этот рассказ частичку своей души и невысказанной боли. Рекомендую к прочтению.

2. Как Создавать Связи? Полезные и НУЖНЫЕ Знакомства

Отличная статья - руководство к действию по приобретению навыков заводить полезные связи и контакты. Мы с вами живем в обществе и нет ничего зазорного в том, чтобы заводить полезные связи. Но... Не надо "играть в одни ворота", а помогать другим людям тоже. Это закон жизни.

3. Как Переехать в Москву и Не Работать

Цикл статей Игоря Командина о том, как переехать жить в Москву. Автор рассказывает о разных нюансах жизни в столице, что может существенно облегчить столичное бытие для желающих туда переехать. Я думаю, таких людей не мало в регионах, ибо 80-90 % всего российского капитала крутится в столице. И такие зряплаты как там - нет нигде по России. Конечно, у автора много неточностей в описании, что привело меня к мысли сделать собственный инфопродукт на эту тему, тем паче, что опыта и наблюдений за столичными нюансами у меня предостаточно - ни много ни мало 5 лет .

4. Руководство Для Ньюкамера

Прекрасный блог для желающих эмигрировать в Канаду "Вики-трэвел: Ежедневные заметки об иммиграции, путешествиях и жизни в Канаде" открывает цикл статей о том, как быстрее адаптироваться новоприбывшему иммигранту к реалиям канадской жизни. Автор со всей обстоятельностью и серьезностью описывает все возможные нюансы этого нелегкого процесса. Хотя я пересмотрел свои взгляды на западный мир в свете происшедших событий в Южной Осетии и реакции на них международного сообщества. Считаю, что не стоит никуда ехать на ПМЖ заграницу, а ЛУЧШЕ РОССИИ НЕТ СТРАНЫ В МИРЕ!!!

5. Как Увеличить Прибыль от Adsense — Белые и Черные Методы

Отличная статья о том, как увеличить доход от контекстной рекламы в системе Adsense. В статье рассматриваются основные методы и приемы, в том числе и запрещенные, которые используют зарубежные и отечественные вебмастера. Всем манимэйкерам рекомендую поставить эту статью в закладки!

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Запрещенные методы в Адсенсе лучше вообще не использовать. Шаг вправо,шаг влево от правил - и сразу блок эккаунта. У меня как-то стояла полоска в виде меню, так по ней хоть и кликают лучше всего,но половина кликов не засчитывается, пришлось снять на всякий случай.

Отправить комментарий