Дешевый хостинг
января 26, 2009

Возвращение Бродячего Проповедника!

6 коммент.

Возвращение
Вот тут некоторые говорят, что мол кризис и кризис, что все хреново, просвета нет никакого впереди и всем будет "крышка". Так Бродячий вам на это говорит - НИФИГА, ребятки! Все будет тип-топ! И знаете почему? Потому что все внутри вас. Вы сами вольны выбирать, что хотите получить от жизни. Я вот парился длительное время с личными проблемами, которые еще не закончились, но ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Я таки подключил отдельную Интернет-линию в свое жилище и теперь буду регулярно постить в свой бложек. Буду продолжать делиться с вами позитивным настроем и помогать (чем смогу, конечно) решать различные проблемы. ВПЕРЕЕЕЕЕЕД И С ПЕЕЕЕСНЕЕЕЕЙ!!! Аминь

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



6 коммент.:

Анонимный комментирует...

Правильно гришь, кризис он в головах =)

Бродячий Проповедник комментирует...

Snicke, а что там говорить, когда большинство людей этого не поймут и все-равно буду грузиться от СМИ и сами себя грузить)

Анонимный комментирует...

Конечно все будет найс! ))
Возвращайся ;)

Бродячий Проповедник комментирует...

Tex, а куда деваться? Люблю я блоггинг)

Janna комментирует...

Ребят а что такое блоггинг?
А за то что путешествуете "дикарем" самостоятельно - уважаю. Сама хочу вырваться и именно сама, на своих двух попутешествовать, но что то всегда держит, - работа, деньги, кредиты и т.д., но я над этим работаю потихоньку (сказала я подняв нос кверху). Только что прочитала про Ваше путешествие в Египет, очень интересно.

Бродячий Проповедник комментирует...

Janna, блоггинг - это ведение своега блога и написание в него статей) Вот это мне очень нравится - делиться своими мылями о жизни и разных ее проявлениях в своем блоге)
А насчет вырваться из привычного круга бытия - НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ СДЕЛАТЬ ЭТО ХОТЯ БЫ РАЗ. Тогда сами все поймете)

Отправить комментарий