Дешевый хостинг
июля 03, 2009

ИНЕТересно почитать (с) (выпуск 7)

0 коммент.

Интересно почитать1. Полный Гид По Wordpress

Миша Шакин в очередной раз порадовал подробным мануалом по самому популярному блоговому движку Wordpress. Как всегда это у него получилось очень доступно и подробно, что даже тупая мартышка поймет, что к чему. Рекомендую – материал на высоте.

2. Растолкованный PageRank

Руководство для "чайников", популярно объясняющее, что такое PageRank (главный показатель для любого сайта от самого мощного в мире поисковика Google). В мануале так же рассказывается, как можно за счет грамотной внутренней перелинковке страниц своего сайта (блога) увеличить этот показатель. Изучайте – это вам всегда пригодится.

3. Семь Правил Для Спецкорреспондентов

В руководстве от профессионального журналиста рассказывается о методике создания журнальных статей. А вы ведь помните, что наши блоги – это своеобразные Интернет-журналы. Используя эту методику, даже неопытный человек может подготовить высококлассный материал как для своего блога, так и для оффлайнового печатного издания. Весьма полезная инструкция.

4. Интересные Факты В Фотографиях

Весьма познавательные и занимательные факты из мировой истории и жизни знаменитых людей в фотографиях и картинках. Много нового для себя узнал, почему и с вами делюсь этой информацией.

5. Поисковик По Бесплатным Учебным Курсам Со Всего Мира

Не так давно открыл для себя очень полезный ресурс, который позволяет искать по всему миру бесплатные учебные курсы и лекции на многих языках мира. При чем это учебные пособия выкладываются в Сеть в разном формате – от видео и аудио до печатного. При чем даже такие известные Университеты мира, как Гарвард и Оксфорд. Для людей, желающих повысить свой образовательный уровень в разных областях – очень рекомендую этот ресурс.

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



0 коммент.:

Отправить комментарий