Дешевый хостинг
сентября 24, 2009

Блог о Самостоятельных Путешествиях (официальный запуск моего нового проекта)

5 коммент.

Самостоятельные путешествияПриветствую вас, друзья мои! Сегодня для меня знаменательный день. Я открываю новый проект в Интернете, который посвящен... Думаю, вы догадаетесь с первого раза! Ну да, конечно же, самостоятельным путешествиям.

Что? Вы сомнительно пожимаете плечами?

Мол, таких проектов посвященных путешествиям и туризму пруд пруди в Интернете. Так да не так. Мой проект будет выгодно отличаться на их фоне.

Во-первых, там не будет никакой "воды". Все статьи будут посвящены теории и практике самостоятельных путешествий, которые основаны на моем личном опыте и опыте других бэкпакеров (самостоятельных путешественников).

Во-вторых, там неизменно будут присутствовать мои репортажи (как в аудио, так и в видео формате) из разных уголков планеты Земля. Согласитесь - таких проектов раз два и обчелся в сфере туризма и путешествий. Или вообще пока еще нет. :) Люди любят реалити-шоу - я дам это вам!

В-третьих, вас ждут увлекательные интервью с моими коллегами по самостоятельным путешествиям. Все они будут сопровождаться уникальными и красивыми фотографиями из поездок. Как гласит народная мудрость - одна голова хорошо, а полторы, а две лучше :)

В-четвертых, я буду делиться с вами практическими советами по такому необычному способу передвижения, как автостоп (hitch-hiking). Не секрет, что многие люди думают о нереальности автостопа в наше время (ага, особенно в наше такое "опасное " время :)). Придется развенчать этот миф.

Вы все еще здесь?!

Скорее заходите ко мне в гости на новый проект "Самостоятельный Путешественник". И если вам понравится (а я думаю, вам понравится :)) - подписывайтесь на RSS обновления блога, чтобы не пропустить эксклюзивную и захватывающую информацию! Будет интересно! Все только начинается!

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



5 коммент.:

Гонзо-турист комментирует...

Подписался :)
Буду ждать интересных историй.

Nifformat комментирует...

Ох ты, это по мне :) Люблю путешествия и их обзоры. БП, встречай подписчика :)))

Бродячий Проповедник комментирует...

Гонзо-турист, Чермет - Будет интересно! Обещаю!

Jekyll комментирует...

Поздравляю. Только сегодня читал статью в Профиле, о том что все больше и больше людей путешествуют самостоятельно. В общем - вовремя.

Бродячий Проповедник комментирует...

Jekyll, да я не ориентируюсь под прихоти масс. Я уже несколько лет путешествую самостоятельно, потому и сделал проект :)

Отправить комментарий