Дешевый хостинг
сентября 20, 2009

Как Написать Анкету Для Сайта Знакомств

2 коммент.

Сайт знакомствЕсли вы используете для поиска своей возлюбленной сайты знакомств, то прекрасно знаете, что все в них крутится вокруг профиля пользователя. Хорошо оформленный профиль может показать ощутимую разницу между быстрым знакомством с противоположным полом и полным провалом на этом поприще.

Содержание вашего пользовательского профиля на сайте знакомств, личные фотографии, другие составляющие пункты анкеты – это ваше своеобразное представление на сцене он-лайн знакомств, ваш дебют. Он должен быть кратким и емким. В то же время вы должны быть уверены, что он говорит обо всем, что вы хотели рассказать о себе.

Завели ли вы только что новый профиль на сайте знакомств или уже давно его имеете, но хотели бы улучшить содержимое, эта статья покажет вам, как лучше всего это сделать.

Когда вы регистрируетесь на сайте знакомств в первую очередь нужно подумать об имени пользователя, которое хотите выбрать. Это очень важно, т.к. оно может рассказать о вас многое. Лучшими никами являются те, которые отражают суть вашей личности и даже могут быть остроумными. Делая ник запоминающимся и легко произносимым, вы помогаете людям, просматривающим ваш профиль думать, что это может быть даже вашим настоящим именем, которое они смогут использовать при реальной встрече с вами.

После имени пользователя (ника), следующий пункт анкеты, на который обращают внимание посетители сайтов знакомств - это статус. На большинстве Интернет ресурсов он находится прямо под ником пользователя рядом с его фотографией, как важной части, производящей первое впечатление. Обычно под статус выделяется очень небольшое пространство на пользовательской странице. Для того, чтобы выразить себя, свое настроение, помочь привлечь читателей анкеты ознакомиться с остальным ее содержимым.

Место под статус выделяется обычно меньше, чем на предложение. Поэтому оно обязательно должно быть кратким. Можно рассказать, кто вы, чем занимаетесь и кого ищете. Поскольку многие люди могут и не читать дальше статуса – вы должны быть уверены, что он отражает одну из самых привлекательных ваших черт. Некоторые пользователи предпочитают писать в статусе известные афоризмы, поговорки или другие забавные вещи.

Если вы можете написать что-нибудь остроумное и оригинальное – почему бы вам этого не сделать?

После статуса мы переходим к основному содержанию анкеты под названием «Обо мне». Сделайте его захватывающим: говорите обо всех забавных и увлекательных вещах, которыми вы занимаетесь в своей жизни.

Где вы проводите много времени? Что вы любите делать? Что вы ищите в противоположном поле?

Используя свою креативную жилку, вы можете оформить основное содержание анкеты в виде истории (но будьте осторожны с этим) или стихотворения (будьте еще более осторожными с этим). Прежде всего, постарайтесь сделать содержание легким и интересным.

Скорее всего, никто не захочет слышать о ваших политических и религиозных взглядах, только если вы не размещаете анкету на специфическом сайте знакомств (ред. сайт девственниц-путинисток, к примеру). Будьте веселыми и игривыми, помня, что кто-то будет читать вашу анкету. Приложите все усилия, чтобы не напрягать его (ее) содержанием своего профайла.

И заканчиваем оформление анкеты предложением связаться с вами, чтобы выпить чашечку кофе либо для чего-то еще (ред. например, для совместного чтения фундаментального труда «Капитал» Карла Маркса по нечетным дням недели).

Перед отправкой заполненной анкеты на сайт знакомств, обязательно убедитесь, что в ней отсутствуют разного рода ошибки (проверьте в Word орфографию написанного).

После всего вышеописанного, осталось не так уж много чего сделать. Однако, важно помнить, что когда парни размещают свои анкеты на сайтах знакомств, они как правило ждут быстрой реакции со стороны противоположного пола. Не стоит ждать этого – просто попробуйте подмигнуть (ред. обычно гиблое дело) либо написать сообщения женщинам на сайте, чтобы они обратили на вас внимание (ред. дело еще в том, КАК и ЧТО написать).

Не переживайте, если поначалу вы не получите большого отклика. Многие женщины на сайтах знакомств почти никогда не проверяют свои профили или делают это очень редко. Отвечают примерно 5 % . (ред. фигня, многое зависит от содержания и качества фотографий) Знакомство он-лайн займет какое-то время, поэтому будьте терпеливыми. Используйте разные варианты содержания анкеты для достижения максимальных результатов. Как я всегда говорю, знакомство в Сети – это игра. Поэтому расслабьтесь и получайте наслаждение. (ред. и выводите в реал симпатичных и умных девушек, а не просто в игрульки играйтесь)

Автор статьи: Praveen Golikar

P.S. Вопрос в зал - вы когда-нибудь знакомились на сайтах знакомств? Какие результаты?

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



2 коммент.:

Nepofigist комментирует...

Отличная статья :)

На сайтах знакомств я никогда не знакомился, однако с женой познакомился благодаря общему хобби и своему блогу. Мы друг друга давно читали, ну вот и решили однажды встретиться. В результаты мы уже 4 года вместе :)

Бродячий Проповедник комментирует...

Nepofigist, круто))) Значит вы все равно познакомились БЛАГОДАРЯ ИНТЕРНЕТУ, хоть и не на сайте знакомств)

Отправить комментарий