Дешевый хостинг
ноября 23, 2011

Альтернатива "русским оранжистам" (Навальный, Немцов и иже с ними)

0 коммент.

Эволюционный Марш - это широкое надпартийное и внеидеологическое национал-патриотическое общественное движение. Сегодня только актуальной политической тактикой можно сплотить слишком разношёрстных патриотов. Нужно подняться над бесконечными спорами об "измах". Руководство ЭМ - коллегиальное. В Оргкомитет входят не лидеры-вожди, а лидеры-координаторы.

Задача ЭМ - стотысячное шествие для ненасильственного (по примеру М. Ганди) давления на Путина с целью смены его курса - на Курс Развития, несовместимый с либерализмом. Сам Путин при этом будет поддержан как президент РФ - против большего зла: "Перестройки-2". Как он ни плох, а всё-таки при нём страна гибнет медленнее.

Это даёт время для собирания сил - необходимое сегодня всем национал-патриотам (даже и революционерам). Это - единственный базис для их объединения.Но - времени всё меньше: ельцинские реваншисты рвутся к власти. Патриоты, срочно вступайте в ЖЖ-сообщество и пиарьте его! Эволюционная Ситуация созрела. Не дадим ей перерасти в революционную!

Участие в ЭМ разрешено всем, кроме революционеров всех мастей, требующих отставки Путина, а также - путинских холуев, поддерживающих его нынешний курс.

Мы - ЗАпутинцы, но не ПОДпутинцы.

Предполагается тактический союз русских националистов и левых сил. Эволюционный Марш требует Революции Русского Духа: от "Умом Россию не понять" - к "Своим Умом понять Россию!" Нужно, наконец, найти Золотую Середину между рабством и смутой - бросить вызов извечному русскому крайнизму.

Участники ЭМ против лобового противостояния с властью - не потому что трусливые, а потому что умные и ответственные. Россия сейчас настолько ослаблена, что даже невеликие потрясения окончательно добьют её. Основной лозунг ЭМ: "Смена курса - без смены власти!". Основной пафос - Культ Разума. Смысл символа: "Будь трижды осторожен!"

Источник: evolution-march.livejournal.com

P.S. Есть над чем подумать... Краткий экскурс выложил целиком.

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Реклама на блоге

Похожие статьи:



0 коммент.:

Отправить комментарий