Дешевый хостинг
ноября 13, 2011

Доброе слово

2 коммент.



Друзья! У вас есть возможность подписаться на БЕСПЛАТНУЮ ежедневную (1 раз в день) sms-рассылку "Доброе Слово" на свой мобильный телефон с цитатами из Священного Писания и трудов святых отцов.

"Доброе Слово" бесплатно и доступно для всех жителей России, стран СНГ и Балтии (кроме Молдовы) по единому телефону: +7 (908) 628-28-28 Пришлите смс любого содержания на вышеуказанный номер и вам придет на мобильный телефон подтверждение, что вы подписаны на рассылку.

Полюбить чтение и изучение Книги книг - Библии - одна из целей рассылки.

UPD. Желающие бесплатно получать каждое утро SMS с поучениями Оптинских Старцев могут подписаться на рассылку. Для этого необходимо один раз отправить на номер +7 (902) 953-00-00 обычное SMS сообщение с текстом "оптина" или "optina".

Рассылка совершается один раз в день в 9 утра (по выходным в 10 утра). Подписаться на рассылку могут только жители России.

Примечания:

Для того, чтобы отписаться от рассылки, необходимо послать на этот же номер слово stop;
Оставить нам свой отзыв, совет или предложение можно, послав на этот же номер слово "отзыв" и через пробел текст сообщения;

Сама рассылка бесплатная. За разовые действия: Подписка, Отписка, Отзыв - взимается разовая плата, как за обычное SMS сообщение, согласно текущему тарифному плану абонента.

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Реклама на блоге

Похожие статьи:



2 коммент.:

kaa комментирует...

подписался бы, если бы без "святых отцов".
не считаю священное предание несущим хоть какую то пользу.
но за телефоны - спасибо.

Бродячий Проповедник комментирует...

kaa, все равно рекомендую подписаться. Я подписался. :)

Отправить комментарий