Дешевый хостинг
февраля 14, 2012

Информационная война (ВИДЕО)

0 коммент.



Уже после окончания Второй Мировой войны начался новый геополитический передел мира. В бой вступил капитализм vs коммунизма. В ход пошли разные инструменты, вплоть до пропаганды, черного PR. Дезинформацию поставили на профессиональный поток. К разработке новых информационных агиток приступили самые лучшие умы государств.

Первыми "раскусили орешек" и взяли на вооружение такое мощное оружие США. До сих пор они впереди планеты всей в этой области. Когда-то американский президент Рональд Рейган назвал СССР "Империей Зла". Советское государство кануло в Лету, мировой баланс нарушился, а США продолжают искать новых врагов, чтобы оправдать колоссальные затраты на вооружение и держать на коротком поводке весь мир.

Что происходит сейчас?

Россия как самостоятельная и мощная держава не нужна Западном миру. Наша страна им нужна лишь как сырьевой придаток. Так повелось издавна. Продолжаются нападки исподтишка через агентов влияния, но в глаза политический истеблишмент улыбается и пожимает руки, желая России на словах процветания. Я думаю так будет продолжаться до тех пор, пока истинная империя Зла не исчезнет с карты мира как независимое государство. Ударим по ним тем же орудием!

P.S. Все скины для игры Minecraft бесплатно посмотрите скины здесь

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Реклама на блоге

Похожие статьи:



0 коммент.:

Отправить комментарий