Дешевый хостинг
октября 10, 2012

Основные признаки незаинтересованности женщины в мужчине

4 коммент.


Читаем и запоминаем:

1. Она продолжает смотреть по сторонам

Когда женщине интересно в вашем обществе, она прилагает все усилия, чтобы ни на что не отвлекаться и слушать вас внимательно. Если же она смотрит по сторонам, перебрасывается репликами с кем-либо еще, в общем, не слушает вас, значит ей с вами неинтересно.

2. Она неразговорчива 

Даже самая неразговорчивая женщина любит поговорить, поэтому дайте ей такую возможность. Если вы увидите, что ее реакция на ваши слова ограничивается словами "да" или "нет", она не задает встречные вопросы и неохотно отвечает на ваши, значит ей неинтересно. Обратите также внимание на язык жестов. Если ваша собеседница складывает руки крест-накрест, закладывает ногу за ногу, отклоняется от вас и не "играет" с волосами, ей с вами скучно.

3. Она говорит, что ждет кого-то

Маловероятно, что она захочет продолжить с вами знакомство. Если женщина сказала, что те/тот/та, кого она ожидает, должны придти очень скоро, определенно вам ничего не светит и лучше спокойно отойти.

4. Она говорит, что ей нужно уйти

Если женщина смотрит на часы, поглядывает вокруг, как будто ждет кого-то, в общем, чувствует себя как на иголках рядом с вами, будьте уверены, что ваше знакомство не продолжится, так как собеседница ускользнет под предлогом, что ей срочно куда-то нужно.

5. Она отказывается, чтобы вы ей что-нибудь заказали

Женщины отказываются от этого только в том случае, если не хотят продолжать общение, в особенности, если после вашего предложения делают заказ сами. Но не расстраивайтесь, по крайней мере, вы сэкономите деньги.

6. Она упоминает в разговоре других мужчин

Это может проявляться в различных формах. Она может говорить, что у нее было много друзей мужского пола, может сказать, что вы напоминаете ей ее бывшего или начать рассказывать о том, какой тип мужчин ей нравится (при этом он окажется абсолютно противоположен вашему).

7. Она говорит, что в мужчинах ей не нравится

Когда мужчина меньше ее ростом, старше, не имеет постоянной работы, носит бороду, слушает рок и т.п. Комментарий не имеет значения, но он будет касаться ваших определенных черт. Даже если она при этом и сделает вам случайно комплимент, то тут же попытается нейтрализовать его негативной чертой.

8. Она говорит, что не ищет "друга"

Если женщина говорит, что она вполне удовлетворена своим сегодняшним положением в личной жизни или что еще не оправилась от предыдущей любовной драмы или что-нибудь в этом духе, значит она желает избавиться от вашего общества.

Конечно, в жизни имеют место исключения из правил и вышеприведенные советы могут оказаться неприменимыми к вашей конкретной ситуации или могут иметь неоднозначное значение. Определенно можно сказать лишь следующее: когда женщина говорит вам, что у нее уже есть мужчина, это на 100% отрицательная реакция на ваши поползновения.

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Реклама на блоге

Похожие статьи:



4 коммент.:

YaGodka комментирует...

Можно, как женщине, не согласиться с пунктом 2?
Женщина может быть молчаливой от робости. Это может означать, что вы ей нравитесь, но она боится открыть рот, чтобы не показаться дурой. Поэтому она будет молчать и слушать, пока не определит, что вы ее дурой не примете.
Далее. Руки на груди она может скрестить от элементарного холода. И прежде, чем делать поспешные выводы, стоит поинтересоваться и предложить пиджак, куртку, плед.
Ну а ногу на ногу женщины кладут почти всегда. Это же самая выигрышная позиция, чтобы продемонстрировать ножки. ))))

Бродячий Проповедник комментирует...

YaGodka, спасибо за дополнение. А как женщина понимает, что мужчина не принял ее за дуру?) Это самый главный женский страх при первом общении с незнакомым мужчиной?)

YaGodka комментирует...

Этот страх возникает, когда мужчина агрессивно-болтлив. Но если он говорит на том же языке, что и она, а не особенно заумными фразами или "на своей волне", то женщина расслабляется и вступает в беседу.

Бродячий Проповедник комментирует...

YaGodka, мужчина агрессивно-болтлив от страха, наверное. Вот он таким образом и заглушает его.

Отправить комментарий