Дешевый хостинг
февраля 06, 2013

План "КАВКАЗ-2". Метастазы (ВИДЕО)

0 коммент.

Продолжение фильма Антона Верницкого, снятого в 2008 году и рассказывающего о событиях на Северном Кавказе в начале 90-х, а также о планах (и попытках) западных спецслужб по разделению России.

«Главные действующие лица фильма — участники бандформирований, орудующие на российском Северном Кавказе и прикрывающиеся лозунгами о „чистом исламе". Как эти псевдорелигиозные группировки обирают коммерсантов, делят добычу и за чей счет вообще существуют», — говорит А.Верницкий.

В фильме обнародованы заметки из записных книжек одного из уничтоженных террористов, в которых расписаны схемы финансирования, уклад жизни бандитов, а также их связи с заграницей.

«Также в фильме, — рассказывает автор, — эксклюзивное интервью с бывшим лучшим другом Михаила Саакашвили, бывшим министром обороны Грузии Ираклием Окруашвили, в котором тот рассказывает о подробностях планирования войны в Южной Осетии. И о том, кто на Западе подбивал на это Грузию.

По каким коридорам в Панкисском ущелье грузино-российскую границу пересекают боевики, как они контактируют с МВД Грузии и что такое секретные письма на флэш-картах.

Кроме этого, рассказ о засекреченных бактериологических станциях, строящихся Пентагоном на Кавказе, вблизи российской границы. Рассказ о банде „инвалидов" в дагестанских лесах — за взятки целая группа боевиков купила свидетельства об инвалидности и несколько лет, продолжая убивать и грабить, получала от государства пенсии.

И наконец — о коррупции в космической отрасли в 90-е. Как окружение Джохара Дудаева за взятку в 1000 долларов запустило на орбиту спутник, транслировавший гимн Ичкерии. И каким образом боевые ячейки ваххабитов оказались уже в российском Поволжье».



Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Реклама на блоге

Похожие статьи:



0 коммент.:

Отправить комментарий