Дешевый хостинг
апреля 28, 2013

Если можешь - терпи! (ВИДЕО)

0 коммент.

Здравствуйте, дорогие мои читатели. Недавно я наткнулся в Сети на потрясающий ролик, который показывает стойкость, мужество и несгибаемость человеческого духа. Молодой и цветущий парень в самом расцвете сил и лет в результате сложного горного восхождения потерял обе ноги (ниже колен), но не отчаялся, не смирился с горькой судьбинущкой российского инвалида, а наоборот - стал еще позитивнее и оптимистичнее, подбадривал находящихся вокруг него родных и друзей, которые поставили на нем крест как на полноценном и полноправном члене социума.

Всмотритесь внимательно в его добрые черты лица, в лучащуюся светом улыбку и глаза, вспомните о своих проблемах и сопоставьте с его бедами. У вас руки, ноги на месте? Голова, надеюсь тоже? :) Значит вы можете наладить свою жизнь, не сомневайтесь. Было бы желание, терпение и упорство! Верьте в себя и действуйте! Не обращайте внимание на сопротивляющиеся ветры судьбы - все пройдет. Посмотрите это потрясающее видео, которое зарядит вас большой энергий для свершения грандиозных дел.

P.S. Крупная и первая среди аутсорсинговых call-центров на российском рынке в 2010 году (по итогам исследования РБК) компания Infotell предлагает услугу телефонные продажи

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Реклама на блоге

Похожие статьи:



0 коммент.:

Отправить комментарий