Дешевый хостинг
декабря 30, 2007

Возвращение В Родные Пенаты

2 коммент.

ВозвращениеМир вам, братья и сестры. По роду своей деятельности был занят множеством заказов в интернет-магазине. Людям хочется подарков и я дарил им. Сейчас я прилетел на свою малую родину в уездный город N на новогодние праздники "отметиться" и засвидетельствовать свое почтение родителям, родным и друзьям.


Какие планы в наступающем году?


1. Возьмусь всерьез за развитие своего блога. Закупил уже отдельный хороший домен под него и перееду на Wordpress.


2. Помимо уже существующего интернет-магазина, который я возглавляю, буду осуществлять еще несколько проектов в Интернете, для чего уже тоже закупил "вкусные" домены.


3. Задуман и разработан новый интересный проект с Московским Полубомжом. Мне он очень интересен, как и ему, думаю у нас все получится. Посмотрим, что выйдет.


4. Хочу выйти на уровень ежемесячного дохода со всех проектов не менее 150 000 рублей в месяц. В идеале на 250 000 рублей в месяц. Это вполне реально, учитывая уже существующий и развивающийся хорошими темпами интернет-магазин.


5. Очень хочу съездить на Пасху на Святую Землю. Увидеть ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЧУДО СХОЖДЕНИЯ БЛАГОДАТНОГО ОГНЯ В ВЕЛИКУЮ СУББОТУ НА ГРОБЕ ГОСПОДНЕМ своими глазами и причаститься всеобщей радости и благодати православных христиан всего мира.


6. Возможно жениться в наступающем году. Ну это еще посмотрим, как получится, но я уже готов к этому.


7. Присмотреть хороший и уютный дом в экологически чистом месте Подмосковья с развитой инфраструктурой, желательно недалеко от леса и реки или озера. В 50-60 км от Москвы - ближе все загажено. Не хочу, чтобы мои дети росли в грязи.


Но.. Я ПОМНЮ О СМЕРТИ. Я ПРЕДПОЛАГАЮ, А ГОСПОДЬ РАСПОЛАГАЕТ. ГОСПОДИ - БЛАГОСЛОВИ! Аминь

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Реклама на блоге

Похожие статьи:



2 коммент.:

Анонимный комментирует...

После "Мементо мори" текст как раз...О том, что человек планирует в будущем, лучше не говорить особенно.

Бродячий Проповедник комментирует...

Грфиня, а чем Вам не нравится777 Я такой какой есть!!!Аминь

Отправить комментарий