Дешевый хостинг
февраля 27, 2008

3 Месяца - Много Или Мало?

6 коммент.

Сегодня исполняется ровно 3 месяца с того момента, как я завел свой блог. Много было предварительных раздумий по этому поводу. Много было блогов прочитано. Сомненья терзали мою душу – а вдруг не получится, а вдруг будет неинтересно читать другим людям. 3 прошедших месяца говорят сами за себя.


Спасибо зубрам блоггинга, которые не дают потонуть «младенцу» в необъятной пучине блогосферы Рунета.


Спасибо тебе, Андрей Трой, за твое дружелюбное отношение к начинающим блоггерам. Ты много помогал и помогаешь мне своими советами и дружеской поддержкой, земляк. А я искренне радуюсь твоим успехам на этом поприще. И скажу, что успех твой - заслуженный на все 100 %. Так держать, Андрей!


Спасибо тебе, Артем Майнас, за твой интересный блог, который ты ведешь. Ты еще молод, бывают у тебя свои сомненья – но прошу тебя не бросать свой блог. Я черпаю из него свежие мысли. А то, что у тебя много недоброжелателей – так это и есть один из критериев успеха. Как говаривал мудрейший из людей царь Соломон в порыве уныния или гнева – «И это пройдет!».


Спасибо тебе, Московский Полубомж, за твой толковый блог по SEO. Мы с тобой даже успели лично познакомиться и ты мне нравишься как человек. Очень жаль, что ты решил бросить свой блог после стольких месяцев и считаешь, что тебе нечего писать. Шаг твой искренний. Но может, если мы всем миром попросим тебя вернуться – ты все же изменишь свое решение? Помнишь, как в сказке про Карлсона – он улетел, но обещал вернуться?


Спасибо всем вам, моим дорогим читателям, что вы находите в моих постах нужные мысли для себя. В комментариях и ссылках на мой блог я получал и получаю много хороших отзывов. Спасибо всем, кто поддерживает меня своей читательской энергией. На сегодняшний день написано 60 постов.


Я буду продолжать вести свой блог и буду стараться, чтобы он стал еще интересней и полезней для вас. Всем огромное спасибо.


Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



6 коммент.:

Анонимный комментирует...

Спасибо тебе большое. Опять просмотрел твой блог. На лицо рост подписчиков, параметров, приятный дизайн и реально повзрослевшие посты. И тебе никак нельзя бросать блог, потому что его читаю я. Прикинь - САМ Я читаю, да :)

Бродячий Проповедник комментирует...

Ну, если сам ГЛАВНЫЙ АНТИКОРПОРАТИВЩИК РУНЕТА читает - тогда не брошу.

Unknown комментирует...

хм.. что-то я в аське не могу тя найти...

ты куда делся то ?

ЗЫ тебе тоже спасибр за то что пишешь интересные вещи ))

как нибудь сгоняем с тобой в Египет ))

Бродячий Проповедник комментирует...

Да я в аське бываю частенько, только тебя тоже редко вижу. А насчет Египта - не вопрос. Сейчас вообще очень дешевые цены. Можно за 200 баков на неделю смотаться с отелем и билетами.

Анонимный комментирует...

Что лично мне нравится, так этото что блог не о SEO. Вижу опыт, вижу знания, вижу твои мысли. Для меня остается вопрос будешь ли ты продавать ссылки)))

Бродячий Проповедник комментирует...

Renkid, пока еще не знаю. А блог у тебя красивый по футболу. Мне нравится.

Отправить комментарий