Дешевый хостинг
марта 01, 2008

Случайностей Не Бывает

2 коммент.

Вы когда-нибудь подмечали в своей жизни, что все происходящие с вами события происходят не просто так? Что во всех них есть какой-то смысл, пусть порой скрытый, но со временем он открывается вам? Я, как человек верующий, это давно уже замечаю. И вот тут буквально только что происходит такое в моей жизни, с чем я и спешу с вами поделиться, мои дорогие читатели.


Сначала хорошая новость про Данечку, который болен раком. Финансовые усилия пользователей Интернета помогли набрать нужную сумму денег. Значит даже в Интернете есть смысл, раз с его помощью можно оперативно помогать людям, а не только играть в он-лайн игрушки, качать развлекуху и смотреть порнуху. Это очень радует меня.


Как вы уже знаете, я очень мечтаю о кругосветном путешествии. Мои коммуникативные способности просто бьют через край. Мне нравится общаться, узнавать людей, другие культуры, другие точки зрения на вещи. Мечта о путешествиях уже давно тлеет в моей душе. И тут появляется огромная надежда, что моя мечта в ближайшем будущем может воплотиться в реальность.


Серфингуя по информационным волнам Рунета, я натыкаюсь на проект, который набирает команду для необычного путешествия. Все расходы оплачивают они. Я им сразу же послал заявку. Я очень надеюсь, что подойду под их требования, и меня включат в команду. Сбудется наконец-то моя заветная мечта. Если уж я им не подхожу, то кто же тогда? :) Все дальнейшие мои перипетии с этим проектом и результаты я опишу в следующих постах. Поболейте за меня – для меня это очень важно.


И мой вам дружеский совет:

ПОДМЕЧАЙТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ С ВАМИ, И ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СВОЕМУ СЕРДЦУ.

А ВЫ ЗАМЕЧАЛИ НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?


P.S. Прошли апы Гугля и Яндекса - моему блогу присвоили PR 3 и тИЦ 30. Яшка наконец-то стал полноценно индексировать мой блог. Еще одна радость.


Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Удачи Тебе, Проповедник.
Поедешь, посмотришь, может нам, че расскажешь.

Бродячий Проповедник комментирует...

Конечно, там намечается он-лайн шоу, квесты. Вот только надо попасть туда. Попробуем прорваться.

Отправить комментарий