Дешевый хостинг
ноября 27, 2008

Днюха У Моего Блога

2 коммент.

День Рождения
Всем привет. Когда ровно год назад я завел свой блог - много было у меня сомнений насчет его читабельности для остальных людей и прочее, прочее, прочее. Но сила моего желания была такова, что я не мог устоять и завел таки его. Что поделаешь - охота пуще неволи.

И вот, по прошествии года, я могу подвести некоторые итоги. Самое главное - МНЕ НРАВИТСЯ ПИСАТЬ. Да, да, и я даже подумываю со временем написать книгу о своих путешествиях или на другую тему, которая мне небезразлична.

Теперь некоторая статистика - за год было написано 126 постов (включая этот). Самый большой всплеск посещаемости был 1000 уникальных посетителей за сутки, PR 4, тИЦ 50, в рейтинге ЯППБ 8181-й. Давно подумываю перевести свой блог на отдельный домен, да лень все мешает. Надо взять в себя в руки. Так же в скором времени вас ждет еще один сюрприз - я открываю новый отдельный проект по экстремальным путешествиям, где вас будут ждать встречи с оооочень интересными людьми, которые исследуют мир необычным образом посредством неординарных путешествий.

Спасибо всем, кто читает мой блог. Буду стараться и дальше улучшать качество своей писанины и выкладывать интересные материалы для вас.

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



2 коммент.:

Unknown комментирует...

Так что там по поводу экстремальных путешествий??

Бродячий Проповедник комментирует...

Побе, путешествуем. Описания есть на моем блоге, как я ездил в Европу и Африку.

Отправить комментарий