Дешевый хостинг
апреля 17, 2009

ИНЕТересно почитать (с) (выпуск 5)

0 коммент.

Сегодня вас ждет очередной выпуск из серии постов «ИНЕТересно почитать». Это уже будет пятый по счету. Итак, поехали…

1. 12 Способов Заставить Людей Писать О Вас

На первом месте пост из разряда оптимизации сайта. Школа поисковой оптимизации сделала перевод западной статьи о том, как заставить людей писать о Вас. Очень актуальная информация для всех блоггеров. И не только блоггеров. Читайте и просвещайтесь.

2. Эффективный Кросспостинг

Александр Кузнецов написал подробную статью на тему эффективного кросспостинга. Кто не знает, кросспостинг – это трансляция постов со своего основного блога на дополнительные бесплатные площадки (Livejournal.com, Liveinternet.ru, Блоги Mail.ru и тому подобные).

Я сам давненько занимаюсь такой деятельностью для привлечения бОльшего трафика с остальных ресурсов. Статья написана понятным и доступным языком. Блоггер со знаниями любого уровня сможет легко разобраться во всех тонкостях эффективного кросспостинга.

3. Внутренняя Оптимизация Сайта

Блоггер с ником «Безумный Доктор» написал отличную статью на тему правильной внутренней оптимизации сайта. Оказывается, это немаловажно для поисковых систем. За счет одной только правильной перелинковке страниц сайта можно хорошо его приподнять в поисковой выдаче. Учиться, учиться и еще раз учиться)))

4. Коллекция Twitter-сервисов

В этой статье представлена одна из самых полных коллекций Twitter-сервисов. Что это за социальный сервис в одной из прошлых статей я немного расписал. Но чтобы вам понять его сущность до конца – надо просто взять и попробовать. Зарегистрируйтесь на Twitter и используйте эту замечательную коллекцию Twitter-сервисов в качестве дополнения.

5. Десять Правил Убеждения

И напоследок, статья о правилах убеждения. В ней приводятся приемы Сократа, Гомера и 8 других прекрасных правил убеждений собеседника. Только смотрите – не злоупотребляйте ими)))

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



0 коммент.:

Отправить комментарий