Дешевый хостинг
апреля 16, 2009

Стервы Тоже Плачут!

5 коммент.

СтерваЕсть такой тип женщин – стервы. "Необычные" такие (своими капризами) и непредсказуемые в своем поведении. Мужчине, живущем рядом с такой женщиной, приходится быть как "камбале на горящей сковородке". Никогда не знаешь – с какой стороны больше «поджарит». Только счастливы ли такие женщины-стервы?

Мужики, если вы еще с ними – вокруг много покладистых и миролюбивых девушек))) Это так – напоминание… Жизнь дана каждому одна, чтобы ее потратить на постоянные скандалы с благоверной. А женщины такого типа пусть призадумаются о своем поведении – СТЕРВЫ ТОЖЕ ПЛАЧУТ!

Посмотрите видеосюжет на эту тему с психоаналитиком и писателем Натальей Толстой – она все хорошо разложила по полочкам.









Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



5 коммент.:

Jusha комментирует...

Доброе утро! Почему-то зазвучала любимая рок-группа! НО НЕ Н. Толстая!.. Так и должно быть? Или я чего-то не поняла?.. Тогда - извините меня.

Бродячий Проповедник комментирует...

Jusha, у вас скорее всего не установлен flash player c помощью которого можно просматривать видео он-лайн. Скачать его можно отсюда совершенно безвоздмездно (то есть даром) http://get.adobe.com/flashplayer/?promoid=DAFYL

a13x4ndr комментирует...

НЕНАВИЖУ стерв!
Не могу себе представить мужчину, которым они нравятся.

Бродячий Проповедник комментирует...

a13x4ndr, Саня, а что ты такой эмоциональный? Сталкивался с ними?)))
Вчера посмотрел фильм Гая Ричи "Унесенные волной", как один мужик укрощал типичную богатую стерву на необитаемом остров - сильно. Рекомендую)))

a13x4ndr комментирует...

Щаз поищу, спс за наводку!

Отправить комментарий