Дешевый хостинг
апреля 04, 2009

ТОП 5 Постов Блога «Путь Бродячего Проповедника»

4 коммент.

Бродячий Проповедник
Амирханов Ленар передал мне эстафету, в соответствии с которой я должен показать пять самых лучших постов своего блога. Моя оценка, конечно, субъективная. В комментах было бы интересно узнать ваши ТОП 5 постов блога "Путь Бродячего Проповедника".

1. Любовь или Секс?

Этому посту больше года, однако, он не утратил своей актуальности. В нем я размышляю о таких немаловажных для людей вещах, как любовь и секс. Что первично, а что вторично?

2. Смысл Бытия или Не Спеши На Тот Свет

В этом посте я рассуждаю о смысле жизни и конце земного существования. Ведь для каждого из нас конец света наступит индивидуально. А вот зачем мы прожили на Земле и что оставим после себя?

3. Почему у Меня Жизнь Хуже, Чем у Других?

В этом посте я рассуждаю о русском "раздолбайстве" и вечном нытье на плохую долю. Неужели все так плохо и ничего уже не изменить?

4. Человеческое Одиночество - Счастье или Проклятье?

Мы все обречены на одиночество. И просто необходимо признать этот факт. Но что оно является для каждого человека? Счастье или Проклятье? Возможно ли быть полностью самодостаточным в этом мире? Иль надо оказать сопротивленье?

5. В Европу За 5000 рублей и Как Прогуляться в Африку за Копейки

И на десерт я решил совместить два поста в одной номинации :) В каждом из них описываются интересные приключения, которые я пережил в поездке в Европу в 2008 году и в Африку в 2006 году. Я выложил много красивых и уникальных авторских фотографий из поездок, которыми вы можете насладиться. Там же вы найдете практические советы и экономические выкладки по каждому из путешествий. Почитайте посты и окунитесь в атмосферу невыносимой легкости бытия ;)

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



4 коммент.:

Амирханов Ленар комментирует...

Отличная подборка. Мне очень понравилось. И спасибо, что эстафету принял.

Бродячий Проповедник комментирует...

Амирханов Ленар, надо будет карту сайта сделать, чтобы все посты как на ладошке были)))

Seopuh комментирует...

Мне последний про Европу понравился, я когда последний раз летал в германию мне только билеты в 18 т.р. встали. И так еще потратил примерно 50. Ладно мне стипендию давали немецкую ))

Бродячий Проповедник комментирует...

Seopuh, если мозги приложить - можно сильно сэкономить при организации путешествия)))

Отправить комментарий