Дешевый хостинг
мая 30, 2009

ИНЕТересно почитать (с) (выпуск 6)

2 коммент.

Бродячий ПроповедникПриветствую моих читателей. Пришло время очередного выпуска из серии "ИНЕТересно почитать".

1. Что Делать Если Вы Случайно Разбили Бутылку В Магазине

Все мы с вами ходим в магазины за покупками. Но все ли мы с вами хорошо знаем свои права? И, главное, хотим ли мы их знать? А надо бы, потому что это сильно помогает в жизни при общении с разными структурами. Что делать, если вы случайно разбили бутылку в магазине? Звать маму на помощь или спокойно поговорить с администрацией заведения, разложив им все по полочкам? Читайте в этой полезной статье.

2. Как, Используя Дыру В Договоре Интернет Провайдера, Бесплатно Увеличить Скорость Своего Интернета

Набрел случайно на замечательную статью профи в своем деле и неравнодушного к проблемам других людей человека. В статье грамотно расписывается на конкретном примере, как можно законными методами увеличить скорость своего Интернет-канала, не вкладывая в это ни копейки. Автор грамотно и пошагово описывает всю процедуру, которую ему самому пришлось пройти. Отличный блог и отличная статья. Рекомендую.

3. 57 Способов Привлечения Трафика

Отличная статья с подборкой ресурсов и способов, с помощью которых можно существенно увеличить трафик на свой сайт. Автор понятным и доступным языком достаточно подробно все описывает.

4. 1000 Долларов В Месяц Из Интернета

На небосклоне Интернета появился новый персонаж с ником Zibl. Он собирается за лето достигнуть планки 1000 долларов в месяц из Сети. Всегда интересно наблюдать за такими экспериментами. Пожелаем ему успехов.

5. Как Я Убегал От Негров В Гарлеме

Известный в SEOшных кругах блоггер Михаил Шакин в увлекательной манере описывает свои приключения в США. Оказывается, он не только талантливый оптимизатор, но и еще тот авантюрист.))) Его приключения читаются на одном дыхании.

6. Продвижение Сайта Через Интерактивные Тесты

Интересная и поучительная практическая статья, как можно нестандартным способом продвигать свой сайт в Интернете. Антон Гладченко является к тому же соучредителем популярного электронного бизнесжурнала.

7. Ленин – Это…

Вы не забыли еще, кто такой Ленин? Нет? А вот многие детишки уже не знают. Можете сами в этом убедиться, прочитав, что они пишут об этом известном историческом деятеле. Я просто плякаль.)))

8. Где Найти Бесплатные Картинки Для Вставки На Блог

Мы живем в России и не приучены соблюдать авторские права. Все мы пользуемся пиратской продукцией, чего уж греха таить. Я тоже в этом плане не идеален, но стараюсь исправляться.) Все-таки надо уважать труд автора (любого). Потому рекомендую не «тырить» чужие картинки из Интернета, а брать их из доступных бесплатных ресурсов, которые приводятся в вышеуказанной статье.

9. Психологические Притчи

Подборка очень проникновенных и поучительных психологических притч. Рекомендую ознакомиться с ними и получить удовольствие от чтения на досуге.

10. Что Такое Счастье?

Все мы с вами задумываемся над вопросом – в чем же заключается человеческое счастье. И у каждого свой ответ на этот вопрос. Умный, проницательный и образованный человек Святейший Патриарх Кирилл рассказывает о своем представлении счастья. Очень интересно рассказывает, как это у него всегда получается. Рекомендую ознакомиться.

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



2 коммент.:

Zibl комментирует...

БП, спасибо что добавил мой сайт в свой списочек

Бродячий Проповедник комментирует...

Zibl, внимательно следим за тобой и ждем первых результатов)))

Отправить комментарий