Дешевый хостинг
декабря 30, 2009

SIPNET дарит бесплатные звонки по всей России

9 коммент.

Всем привет. Хочу известить вас, что с 31 декабря 2009 года с 00-01 часов по 1 января 2010 года 23-59 часов включительно по московскому времени компания SIPNET дарит нам возможность БЕСПЛАТНО звонить на ЛЮБЫЕ ГОРОДСКИЕ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ПО ВСЕЙ РОССИИ.

Условия акции:

1. На счету должно быть не менее 5 у.е. на все время проведения акции.

2. В период проведения акции действуют некоторые ограничения:

а) общая продолжительность бесплатных разговоров - не более 8 часов в сутки;

б) количество вызовов - не более 60 за одни сутки.

Если участник акции превышает вышеуказанные лимиты - с его счета в системе списывается плата за каждую минуту разговора по действующим тарифам SIPNET.

Однако, несмотря на некоторые ограничения - эта акция все равно очень выгодная. Вы сможете поздравить всех своих близких людей в любом уголке страны. Я собираюсь воспользоваться этой акцией SIPNET, чего и вам советую. :)

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



9 коммент.:

Анонимный комментирует...

Очень красиво привлекли по этой акции народ собрали по 5 уе и кинули :(

Анонимный комментирует...

А у меня, как и у большинства клиентов, кто решил подарить перед новым годом sipnety 5 уе по этой акции был "супербонус", меня слышно, а я абонента не слышу. Причём техподдержка тупила и делала вид что не понимает наших вопросов. Вдобавок что больше всего меня убедило в том что акция была СПЕЦИАЛЬНО обрублена для многих, так это то что все мои сообщения на их форуме и сообщения других пользователей на тему "что за подарочек такой" и "исправьте, не могу звонить по заранее объявленной акции", случайным образом стирались администраторами форума. Так что хочу высказать большое ФУ компании sipnet за такую "акцию".

Бродячий Проповедник комментирует...

Анонимный, не согласен. Сам лично назвонил по акции НЕСКОЛЬОК ЧАСОВ ПО ВСЕЙ РОССИИ. Проблем почти не было (за исключением первых часов акции, когда видимо был пик нагрузки на сеть).

Анонимный комментирует...

Видимо Вам СИЛЬНО повезло, в течение часов 6-8 вёл переписку сам с техподдержкой сипнета, и с другими пользователями, кто попался на данную "акцию", результат один - всё заработало автоматически, но... 2 числа утром :(

Бродячий Проповедник комментирует...

Анонимный, я вообще по жизни ФАРТОВЫЙ)))

Анонимный комментирует...

Бродячий Проповедник, Вам действительно сильно подфартило, а мои посты с форума техподдержки, который по идее служит для того чтоб люди не задавали один и тот же вопрос по 10 раз, удаляются до сих пор. Скринов уже с десяток накопилось :)
Вот такая замечательная техподдержка у этой "конторы".

Бродячий Проповедник комментирует...

Анонимный, не переживайте... Это всего 150 рублёв))) Используйте их с пользой для себя))) После драки кулаками не машут)))

Анонимный комментирует...

хахаха, прекрасно. заказ налицо - слили мегафон, пропиарили сипнет :)

Бродячий Проповедник комментирует...

Анонимный, ну конечно - еще и Гугл рекламирую, что блог на блогспоте веду - какой Вы проницательный...

Отправить комментарий