Дешевый хостинг
августа 04, 2010

Как загружать файлы на Народ.Ру, которые будут храниться бессрочно

4 коммент.

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с вами, мои дорогие читатели, маленьким секретом - как можно бессрочно хранить файлы на сервере Яндекса, а именно на Narod.ru Сам я пользуюсь им и вполне доволен.

У файлохранилища Narod.ru существуют следующие требования:

  • Неограниченное пространство для ваших файлов.

  • Файлы хранятся не менее 3 месяцев. Время хранения можно продлевать сколько угодно раз, или оно продлевается автоматически, если файл скачивают.

  • Максимальный размер файла — до 5 ГБ.




Если файлы никто не скачивает - то придется каждый раз продлевать вручную срок хранения до 45 суток, что совсем неудобно, особенно, если их много.

Мы же с вами поступим по-другому - мы обойдем эти правила следующим образом. ;)

Прежде, чем закачать файл на сервис Narod.ru - заходим в свой почтовый ящик в Яндексе (если у вас его нет - заведите). У меня самого основной ящик на Mail.ru, но и на Яндексе он тоже есть для разных целей - к примеру, для пользования сервисами национального поисковика.

Заходим в свой почтовый ящик на Яндексе. Жмем на "Написать" в верхнем меню. Откроется новое письмо. Писать ничего не надо. Обратите внимание на раздел под полем для текста - "Прикрепить файл" и рядом стрелочка. Жмете на стрелочку - откроется выпадающее меню, где вторым пунктом будет "Загрузить на Народ". Нажимаем на надпись - откроется окно браузера "Обзор", позволяющее выбрать нужный нам файл для загрузки на Narod.ru После нажатия на него - файл автоматически загружается на сервис, о чем подтверждает надпись "Файл загружен на Народ. Срок хранения файла неограничен". Что нам и требовалось.



Для проверки переходим на сервис Narod.ru

И ву а ля. Пользуйтесь на здоровье этим способом бессрочного хранения файлов на сервисе Narod.ru



P.S. Как найти ИФНС 16 СВАО? Мы уже всё нашли, пользуйтесь!

Хотите купить льняные сумки оптом? Звоните, у нас отличные цены

Программирование, поисковая оптимизация и прочее от моего земляка http://chodex.ru/

Как выглядел бы фильм "Начало" Нолана на советский лад? Смотрим молча и боимся... :)



Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



4 коммент.:

imsprice комментирует...

очень полезная статья, но с недавних пор все стало гораздо проще. Появился сервис Яндекс Диск где файлы хранятся бессрочно и могут быть доступны с любого устройства в любом месте, а так же присутствует возможность сделать файл публичным для доступа к нему пользователей сети

Бродячий Проповедник комментирует...

imsprice, да, можно и так теперь.

Anonimus комментирует...

Немного изменилось..народ закрылся,перекидует на Я.диск и почту яндекса..но и там это действует..загружаем файл в письмо,не пишем кому..только тема и автоматически,после загрузки создаётся черновик письма..жмём кнопку скачать и получаем ссылку для друзей и форумов..файл будет храниться в черновиках..друзья смогут скачать или переместить на свой Я.диск ....

Бродячий Проповедник комментирует...

Благодарю за уточнение.

Отправить комментарий