Дешевый хостинг
мая 08, 2008

Галопом По Европе

7 коммент.

Европа
"Чтобы получить от жизни то, чего хочешь, необходимо в первую очередь определить, а чего же ты хочешь"

Всем привет. Довольно долго не писал, потому что был занят определенными хлопотами. Две недели назад подавал в первый раз в Финское Посольство в Москве документы на шенгенскую визу. И вот на днях я ее получил - для меня это большая радость, потому что я ее еще ни разу не получал и переживал - а дадут ли? До этого знаменательного события мой девственно чистый заграничный паспорт был только "осквернен" басурманскими визами Египта. Так что самое основное для этой поездки (получение шенгенской визы) я считаю позади - остальное все приложится (знаю по поездке в Египет).


Идем далее. Вы, конечно же, задаетесь вопросом - что это ты там Бродячий задумал, а? Да ничего такого криминального - всего лишь покорение и завоевание Европы своими бродячими проповедями. А то ведь совсем от рук отбилась, малохольная. Надо-ть наставить ее на путь истинный. Посему приготовил торбу, отутюжил походный подрясник и начистил воском медный посох (и бороду приклеил фальшивую, чтобы не выбиваться из образа).


Теперь о маршруте. Визу дали на 22 дня. Маршрут приблизительно следующий: Москва-Питер-Хельсинки-Турку-Стокгольм-Рим-Бари-Венеция-Милан-Турин-Париж-Стокгольм-Хельсинки-Питер-Москва. Из этого маршрута предполагается два авиаперелета бюджетными европейскими авиалиниями - Стокгольм-Рим и Париж-Стокгольм. Так же предполагается активный автостоп (ну люблю я общаться с представителями других культур и узнавать особенности жизни в других странах из уст местных жителей).


В связи с отъездом - в блог три недели вряд ли буду писать - некогда будет скорее всего. Но по приезде обещаю сделать подробный и, конечно же, интересный отчет о самостоятельном путешествии по Европе, как я сделал отчет про мои египетские приключения. Прошу вас, мои читатели, моральной поддержки. Поездить по Европе я мечтал давно, а вот только сейчас получается. До связи на волне Бродячего Проповедника)))


Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



7 коммент.:

Анонимный комментирует...

получается, про государственную идеологию услышим ещё не скоро...;)

Бродячий Проповедник комментирует...

madkris, об идеологии обязательно будет пост. После поездки. Ждите...

Анонимный комментирует...

Да я понял, что будет. ;)
Но получается, что, скорее всего, не раньше, чем 3 недели.

superkrasa комментирует...

Поздравляю с Днем Победы!Желаю мира !
Поздравляю с получением визы!
В Добрый Путь! С Богом!

Бродячий Проповедник комментирует...

madkris, обещаю, что точно будет - это самое главное.
superkrasa, спасибо большое за доброе напутствие.

Анонимный комментирует...

Рим... как я вам завидую, я давно хочу в Рим. Надеюсь вы сделаете немало фоток в риме, а потом поделитись ими, вообщем ждем от вас результатов.

Бродячий Проповедник комментирует...

Зинаида, постараюсь нафоткать побольше. Главное благополучно добраться до туда.

Отправить комментарий