Дешевый хостинг
сентября 02, 2008

День Блоггера

2 коммент.

Еще раз всем здрасьте. Буквально вчера узнал, что оказывается есть такой международный праздник "День Блоггера". Один добрый человек подсказал. В этот день нужно рассказать своим читателям о блогах несхожей тематики, которые читает блоггер. Я не успел 31 августа, но лучше поздно, чем никогда.


On-line дневник оптимизатора


Достойный блог, посвященный SEO. Я хоть и не суперспец в этих вопросах, но считаю, что этот блог один из лучших в области SEO. Вообщем, рекомендую.


Маркетинг, за который платят


Очень интересный и порой необычный блог, посвященный практическому маркетингу. Автор блога - известный рэппер Илья Патрик Тавли, который вот уже много лет возглавляет группу "Via Chappa". Автор пишет только про настоящий gangster-rap marketing (mother fucker, aha, aha). К тому же Илья помог мне лично пару раз практическими советами, за что я ему очень благодарен. Спасибо тебе, земляк.


Кофеин для блоггера


Еще один замечательный блог, который ведет очаровательная Марина Смайле. Это прекрасное создание покинула родные пенаты и переехала в США, где прошла суровую школу жизни. Начала зарабатывать несколько лет назад в Сети и преуспела в этом. Своим бесценным опытом она СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО делится со своими читателями. Я надеюсь, что Марина в скором времени даст мне интервью, - хочется побольше узнать про нее.


Вики-трэвел: Ежедневные заметки об иммиграции, путешествиях и жизни в Канаде


Замечательная женщина по имени Виктория ведет не менее замечательный блог о повседневной жизни в Канаде. Читаю его с момента открытия и много почерпнул для себя практической информации, касаемой этой страны, ее природы и других тонких нюансов жизни в Канаде.


Shakin.ru: Продвижение сайтов, веб-дизайн и креатив


Еще один быстро развивающийся ресурс, который ведет блоггер по имени Михаил. Чем он меня так привлекает? Бесспорно качественная тематическая информация, размещенная на нем, и смекалка автора, позволившая ему за относительно небольшой срок довести суточную посещаемость своего блога до 1000 уников. С удовольствием учусь у него, чего и вам советую, мои читатели.


P.S. Еще хочу сказать одну вещь. На днях мне пришло письмо на английском языке. Я сначала подумал, что это спам, а оказалось, что оно адресовано лично мне. Суть такова - один из крупных зарубежных быстроразвивающихся on-line порталов с посещаемостью 90 000 уников в сутки предложил мне работать на них on-line журналистом. Региональному редактору понравилось, как я пишу статьи. Так что блог уже работает на меня. Это только один из примеров. Заводите свой блог, не бойтесь, экспериментируйте, и все у вас получится!


А тем временем... В России IPhone начали раздавать бесплатно еще до начала официальных продаж



Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



2 коммент.:

Анонимный комментирует...

(ехидно):
А кто небесный покровитель православного блоггерства?

Бродячий Проповедник комментирует...

rollgrey, Иоанн Павел II - он был тайным православным, просто хорошо шифровался)

Отправить комментарий