Дешевый хостинг
февраля 12, 2009

ИНЕТересно почитать (c) (выпуск 3)

4 коммент.

Сегодня я продолжу рубрику "ИНЕТересно почитать" , где даю ссылки на интересные статьи и ресурсы, обнаруженные мною за последнее время.

1. Истинные Причины Возникновения Мирового Экономического Кризиса. Что На самом Деле Происходит и Что Будет дальше?

На первом месте сегодня цикл аналитических статей очень толкового автора (не знаю его имени) по теме мирового финансового кризиса.Автор все логично и по полочкам раскладывает. Вскрывает внутреннюю подоплеку экономического кризиса и советует, как его пережить людям, у которых есть сбережения и "простым смертным". Очень рекомендую к ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ.

2. Семинар "Как открыть свое дело", просто и понятно, объясняем на пальцах

Некий персонаж русской блогосферы по имени Баблоруб учит нас, как можно в современных условиях даже из ничего делать деньги. Актуальная статья, тем более, что кризис набирает в России обороты.

3. Какую карточку выгоднее завести для Интернет-платежей и для вывода денег из Интернета

Автор статьи описывает преимущества и недостатки разных типов карт для пользования ими в Интернете. Статья несомненно полно описывает как минусы, так и плюсы их использования. Думаю, эта информация будет полезна для всех читателей. Многие из вас хоть раз совершали покупки в Интернете по карточкам.

4. Как вылезти в ТОП по низкочастотным запросам (НЧ)

Презренный Манимейкер пошагово рассматривает в своей статье, как можно вылезти в ТОП по низкочастотным запросам, а потом монетизировать это трафик. Информация полезна для всех веб-мастеров.

5. Йоу, йоу...Премьера клипа Gangster-Rap Marketing Guru Ильи Patric (mother fucker) Тавли

Ну и напоследок, дети мои, десерт, вкусненькое. Новый клип моего земляка Gangster Rap Marketing Guru Ильи Patric Тавли "Вдыхаю!" Мне он очень понравился - такой драйв от него идет, да и поучителен он очень. ВСЕМ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



4 коммент.:

Анонимный комментирует...

Хорошая статья, спасибо)) И видео!!!

Бродячий Проповедник комментирует...

miraz, всегда пожалуйста)

Unknown комментирует...

Классный клип. Это ведь в Уфе снимали? Радует, у наших соседей есть такие группы, как VIA Chappa. Большой такой зачОт для города. Одна ремарка - это все-таки не gangsta rap, а больше на хип-хоп похоже, но песня от этого нисколько хуже не становится :-)

Seopuh комментирует...

Для меня самое интересное здесь оказалось продвижение по НЧ запросам.

Отправить комментарий