Дешевый хостинг
июля 30, 2009

ИНЕТересно почитать (с) (выпуск 8)

2 коммент.

Продолжаю рубрику блога Интересное в Сети и сегодня на очереди ИНЕТересно почитать (с) (выпуск 8).

1. ТОП 50 Самых Влиятельных Блоггеров Мира

Бездомный Бродяга сделал классный список самых влиятельных блоггеров мира в количестве 50 человек. О многих из них я слышу впервые. Очень интересно ознакомиться. Рекомендую!

2. Рейтинг Слов Паразитов Письменной Речи

Продолжаем ликбез по грамотному и внятному письму. Что уж греха таить – у меня тоже есть ашипки ошибки, потому всегда откладываю в копилку такую полезную информацию от профессиональных журналистов. И делюсь ею с вами! Изучайте для повышения профессионализма.

3. 15 Бесплатных Редакторов Для Блога

Автор отличного блога сделал подборку 15 бесплатных редакторов для блога с описанием каждого. Я скачал Windows Live Writer, но как-то он не пошел у меня. Пока по старинке пишу в блог из админки blogger.com. А вы используете редакторы для постинга в блог?

4. Работаем с SAPE Эффективнее

Дмитрий aka MasterX написал отличную статью, облегчающую работу с биржей ссылок SAPE. Это самая популярная биржа в Рунете в своей нише. Сам пока не пользовался, но реальные деньги, кто ею плотно занимается, она еще как дает. Ознакомьтесь с руководством Баблоруба – может надумаете заняться этим.

5. Методы Получения Обратных Ссылока На Интернет-Магазин

Для владельцев (или думающих открыть) Интернет-магазин окажется полезной статья Сергея Кокшарова о методах получения обратных ссылок на Интернет-магазин. Это задача не из легких, потому что полезного контента, интересного для массовой аудитории, на нем может быть маловато. Однако, это задача разрешимая. Изучите статью и примените на практике.

6. Пять Типов Женщин, Которых Следует Опасаться

Охо-хо. No comments – читайте и просвещайтесь. :)

7. Что Делают Представители Разных Конфессий, Когда Едут На Одном Поезде

Оригинальный и смешной текст, отражающий тонкости той или иной конфессии. Долго смеялся – нашел много интересного для себя. Зацените и вы – не пожалеете!

8. Мужчина и Женщина

Грамотный текст психолога Юлиуса Эволы, раскрывающий особенности мужской и женской психологии. Я вот думаю иногда – мужчина и женщина это действительно жители одной планеты или они случайно на Земле в одном месте оказались? :)

9. Кто Поет Песню

Полезный сервис, позволяющий по ритму найти нужную песню. Попробуйте!

10.
22 Факта О Ротшильдах

Как говорится, «если в кране нет воды – значит выпили жиды». Занимательные факты о Ротшильдах. Большой Брат не дремлет – ПОМНИ ОБ ЭТОМ, ТОВАРИЩ! :)

Бродячий Проповедник



---------------------------
Подпишись по RSS - не пропусти самое интересное! Я на Twitter - ты со мной? Реклама на блоге

Похожие статьи:



2 коммент.:

Unknown комментирует...

а где 50 самых влиятельных блоггеров рунета?)))

Бродячий Проповедник комментирует...

Они пока еще не доросли до уровня западных, потому и не попали в это список)

Отправить комментарий